| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Husqvarna |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 38.2 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 56 |
| Способ натяжки цепи | Без Инструментальний |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
| Хвостовик шины | Узкий |
Бензопила McCulloch CS 380
Эта бензопила предназначена для требовательных к комфорту и производительности работы пользователей. Её особенностями являются система мягкого запуска Soft Start и механизм натяжения цепи, который не требует специнструмента.
Мощности двигателя (1,4 кВт, 1,9 л.с.) объемом 38,2 куб. см. с лихвой достаточно для того, чтобы легко справиться со всеми задачами по уходу за садом, заготовке дров, любительскому строительству из дерева и т.д.. Длина шины на McCulloch CS 380 - 40 см. Дерево диаметром до 80 см будет Вам по силам.
Производители этой модели постарались сделать бензопилу максимально комфортную и безопасную для владельца и окружающей среды, поэтому она оснащена самыми последними разработками, направленными на снижения вибрации на руки оператора, уменьшение токсичных веществ в выхлопных газах (до 70%), облегчение процедур, связанных с обслуживанием пилы (потдяжка цепи, чистка фильтра).
Особенности оснащения бензопилы McCulloch CS 380

На McCulloch CS 380 установлен специальный механизм, при помощи которого цепь можно натянуть за 10 секунд, не прикладывая усилий.
Во время работы пильная цепь нагревается. При нагреве металл, из которого сделана цепь, расширяется и увеличиваются размеры звеньев. Для корректного пиления ,и чтобы исключить вероятность соскока цепи с шины, рекомендуется периодически подтягивать цепь. Для этого в других моделях используется специальный инструмент (комбинированный ключ), который нужно иметь при себе в процессе работы.


Общие технические особенности всех бензопил McCulloch
Все цепные пилы с бензиновым двигателем производства McCulloch оснащены современным двухтактным двигателем, который по сравнению с обычным аналогичного объема экономней расходует топливо (на 20%), обладает большим крутящим моментом, и выбрасывает в атмосферу на 70% меньше токсичных выхлопов
Купить бензопилу McCulloch можно у официального дилера в Украине - магазине "САДОВА ТЕХНІКА" в Харькове, по проспекту Героев Сталинграда. Также Вы можете заказать эту бензопилу у нас в интернет - магазине на этом сайте.
На всю технику МакКаллок распространяется гарантия 24 месяца.
- Цена: 100 000 ₴


