| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 360 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Husqvarna |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.74 л. с. |
| Объем двигателя | 34.4 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 52 |
| Способ натяжки цепи | Инструментальний |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
| Хвостовик шины | Узкий |
Бензопила McCulloch CS 340
Идеальная для приусадебных работ бензопила с двигателем объемом 34 см. куб.. Высокую мощность, низкую токсичность выхлопов и малое потребление топлива обеспечивает двигатель с технологией OxyPower. Также на этой мотопиле присутствуют система плавного старта Soft Start, насос ручной подкачки топлива для облегчения запуска холодного двигателя, комбинированное управление дроссельной заслонкой и зажиганием, окошко для визуального контроля уровня топлива в бензобаке, интегрированное в рукоятку крепление комбиключа.
Технологии, применяемые в McCulloch CS 340

С технологией OxyPower Вы получаете большую мощность для преобразования окружающей среды, не нанося ей непоправимый вред. Эта технология обеспечивает высокую эффективность расходования топлива, что в свою очередь дает высокую производительность. В выхлопных газах двигателя содержится на 70% меньше токсичных выхлопов. Мотор расходует на 20% меньше топлива.





Мы советуем купить бензопилу McCulloch CS 340 тем, кто ценит свое время, силы, здоровье и окружающую среду. В этой модели собраны последние достижения инженеров компании Husqvarna, частью которой является McCulloch.



- Цена: 100 000 ₴






