| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Высота скашивания | 108 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 68 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV170 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Ткань |
| Размер задних колес, мм | 203 |
| Тип стартера | Ручной |
| Скорость движения, км/ч | 0-4,8 |
| Модель двигателя | GCV 160 |
| Принцип движения | Самоходная, Вариатор |
| Наличие маслянного фильтра | Нет |
| Предназначение | Для профессионального использования |

Эта бензиновая самоходная газонокосилка Husqvarna с двигателем Honda и с приводом на все четыре колеса предназначена для эффективного профессионального кошения прямых и неровных участков площадью около 25-ти соток. Такой объем работы Вы сможете выполнить за один подход без усталости и чрезмерного износа техники.
Сфера применения бенизновой самоходной газонокосилки Husqvarna LC 356AWD
Эта газонокосилка создана компанией Husqvarna на своем предприятии в США для самых требовательных пользователей: владельцев больших частных усадеб, баз отдыха, спортивных объектов; профессиональных садовников и ландшафтных дизайнеров.

Полноприводная (самоходная) бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 356AWD – лучшее решение для неровного участка.
Кошение больших газонов, разбитых на неровной холмистой местности, отнимает много сил у пользователя из-за необходимости «помогать» двигателю газонокосилки, толкая агрегат вверх. Специально для решения таких задач лучше купить бенизновую самоходную полноприводную газонокосилку для неровного участка – Husqvarna LC 356 AWD. Специальный протектор колес, привод на все четыре колеса и мощный двигатель Honda GCV 160 обеспечат надежное сцепление с почвой, бережное передвижение по газону, и уверенное передвижение на подъемах без необходимости подталкивать газонокосилку.
![]() |
![]() |
Быстрое и комфортное кошение – идеально продуманная комплектация и технические характеристики газонокосилки бензиновой самоходной Husqvarna LC 356 AWD
Профессиональная газонокосилка Хускварна LC 356AWD обладает самыми лучшими комплектующими и функциями:
- Стальная дека с шириной захвата 56 см – газонокосилка Husqvarna LC 356 AWD обладатель самой широкой деки среди всех производимых бензиновых газонокосилок в мире. Благодаря таким габаритам корпуса и диаметру ножа Вы выполните работу намного быстрей.
- Кошение любой травы – от идеального газона до зарослей сорняка. Благодаря встроенной мульчирующей заглушке Вы можете моментально изменить режим кошения:

1. Сбор травы в мешок-травосборник.
2. Мелкое измельчение (мульчирование) газонной травы без сбора в бункер.
3. Кошение травы с выбросом набок (без сбора в травосборник).
В отличие от других газонокосилок с функцией мульчирования, на Husqvarna LC 356 AWD нет необходимости менять ножи или ставить дополнительные заглушки. Всё объединено в систему Trio Clip.

- Идеальное качение даже после многих лет эксплуатации благодаря колёсам на двух подшипниках.

- Не тратьте время на опустошение травосборника – невероятно большой бункер долго заполняется. Объем мешка для сбора травы – 68 л.

- Чистка корпуса газонокосилки Husqvarna LC 356 AWD за считанные секунды благодаря встроенному штуцеру для подключения шланга Gardena.

- Компактное хранение – ручка газонокосилки складывается в двух местах, а мягкий полимерный травосборник легко складывается и становится совершенно плоским.

Купить газонокосилку Husqvarna самоходную бензиновую с двигателем Honda - LC 356 AWD в фирменном магазине официального дилера в Харькове
Приглашаем Вас к нам в магазин «Садова Техніка» в Харькове на проспекте Героев Сталинграда, 75. Мы являемся официальным дилером Husqvarna и готовы помочь в выборе лучшей техники для ухода за садом. Инструмент, который попадает к нашим клиентам, проходит обязательную предпродажную подготовку в нашем сервисном центре.
Сотрудники магазина проходят регулярные обучения и повышение квалификации в Университете Хускварна.
Вы можете расчитывать на бесплатную доставку любой продукции Husqvarna в удобное для Вас место.
Забирать технику из нашего магазина удобно благодаря большой парковке и удобного широкого подъезда.
Мы всегда рады быть полезными. Магазин «Садова Техніка», официальный дилер Husqvarna в Украине.

- Цена: 100 000 ₴






