Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Норвегия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Натяжение цепи | Винт сбоку |
Электропила Husqvarna 321EL
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


