Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
Подходит для всех тракторов и райдеров.
Используется с граблями Husqvarna для моха; 102см (5866368-01) или аератором Husqvarna; 102см ( 5866369-01)
Особенности:
![]() |
Система соединений, которая не требует инструментов.
Разные аксессуары легко заменяются, без использования инструментов.
|
![]() |
Хранение в пдвешенном состоянии.
Занимает минимум пространства в Вашем гараже.
|
Дополнительные характеристики :
| Настройка высоты | 2 уровня |
| Размеры | |
|---|---|
| Размер шин | 250 мм / 9.8 " |
| Базовая конструкция, длина | 112 см / 44 дюйм |
| Базовая конструкция, ширина | 135 см / 53 дюйм |
| Базовая конструкция, высота | 48 см / 19 дюйм |
| Вес | 27 кг / 60 фунт(ов) |
| Логистика | |
| Размер коробки, ДxШxВ | 430x1200x180 мм / 17x47x7 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




