| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 29 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Производитель | GARDENA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Описание и характеристики электрической газонокосилки Gardena Power Max 32 E

Легкая, производительная, надежная – три слова, которыми можно описать электрическую газонокосилку Gardena 32E. Этой техникой Вы сможете косить маленькие площади газона между дорожками, клумбами, хозяйственными постройками и т.д. Она пройдет в самых узких местах, её ширина захвата в 32 см позволяет пользователю маневрировать между любыми препядствиями.
Характеристики двигателя Gardena PowerMax 32 E
Эта модель газонокосилки оснащена очень мощным мотором в 1200 Вт. Что позволяет ей справляться даже с неухоженными участками сада, грубым сорняком и густым высоким газоном.

Вес газонокосилки электрической Gardena Power Max 32E
Вес газонокосилки (8,3 кг) прижимает её к земле и не дает ей подскакивать на каждой кочке. Как следствие, после кошения газон получается ровным, аккуратным и красивым. С другой стороны 8,3 кг – масса, подъемная для любого пользователя: и женщины и мужчины, и молодого и пожилого человека. Переносить газонокосилку очень удобно за ручку на корпусе над двигателем.

Регулировка высоты рукоятки газонокосилки Gardena Power Max 32E
У владельца этой электрической газонокосилки есть возможность установить рукоятку в двух положениях. Также рукоять можно полностью сложить для компактного хранения и транспортировки в автомобиле.
На ручке установлены рычаги управления под каждую руку. Таким образом производитель позаботился, чтобы работа по кошению была удобной и для левши и для правши. Форма рычагов продумана и эргономична: при длительном кошении пальцы пользователя не будут уставать от давления на рычаг.
Для подключения кабеля удлиннителя и его надежной фиксации на рукоятке выполнен специальный крючок, который надежно удерживает петлю удлиннителя во избежания случайтого разрыва контакта вилки и розетки на газонокосилке.
![]() |
![]() |
![]() |
Травосборник, регулировка высоты кошения электрической газонокосилки Gardena PowerMax 32E
Для производительного кошения травы важно, чтобы у газонокосилки был вместительный травосборник и он на 100% заполнялся скошенной травой. У 32-й модели объем сборочного контейнера 29 л, а форма косильного ножа специально разработана таким образом, чтобы вся скошенная трава направлялась в травосборник и не забивалась во впускном окне. Всё это позволяет пользователю долго косить без необходимости постоянного опустошения травосборника.
Устанавливается и снимается травосборник одним движением руки, но при этом очень надежно держится и не слетает во время работы.
![]() |
![]() |
![]() |
В зависимости от времени года, полива и пожеланий владельца участка косить траву можно и нужно с различной высотой среза. На рассматриваемой газонокосилке эта регулировка выполняется очень просто – одним рычагом. У пользователя есть возможность установить высоту кошения на пяти уровнях: от 20 до 60 мм.
![]() |
![]() |
Где купить электрическую газонокосилку Gardena PowerMax 32E в Украине
Будем рады видеть Вас в нашем магазине в Харькове. Мы являемсяс официальным дилером Gardena, у нас в торговом зале представлен весь ассортимент электрических газонокосилок этого производителя. Также для жителей города Харькова и пригорода есть возможность заказать бесплатную доставку с демонстрацией техники на участке.

Если Вы хотите заказать эту газонокосилку с доставкой в другой город в Украине – для Вас мы гарантируем бесплатную доставку в отделению любой компании-перевозчика.
- Цена: 100 000 ₴













