| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 247 – назначение и характеристики
Эта модель предназначена для работы на площадях газона равных десяти соткам. Такой объем работы Вы сможете комфортно покосить за один раз. Как и все газонокосилки Husqvarna с бензиновым мотором – 247-я модель справится и с гораздо большими участками: у неё достаточный ресурс для регулярного многочасового кошения. Рекомендуемая площадь – это тот размер участка, который по мнению производителя можно обработать неспеша, с удовольствием и без лишней усталости за один подход.
Комплект BioClip® (мульчирование) можно приобрести как аксессуар

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Её особенностями являются устойчивый к коррозии материал корпуса, наличие двух шариковых подшипниках на оси каждого колеса, как спереди, так и сзади; центральная регулировка высоты кошения, складывающийся для компактного хранения травосборник. Подробнее про устройство и характеристики Husqvarna LC 247 ниже.
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 247 – технические характеристики.
Сделана бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 247 на одном из самых новых заводов компании «Хускварна» в Польше (всего у Хускварны 21 предприятие по всему миру). На ней установлен американский бензиновый двигатель Husqvarna мощностью 2.9 л.с. / 2,2 кВт при оборотах дигателя 2900 об/мин.
Ширина захвата ножа газонокосилки равна 47 см. Высота скашивания регулируется в пределах 20-75 см.
Объем травосборника равен 55 л – это достаточно большая ёмкость для ширины захвата 47 см. Вы сможете достаточно долго косить траву без необходимости часто опустошать бункер.
Вес газонокосилки - 27 кг. К небольшому весу прибавляется еще и возможность очень компактно сложить Husqvarna LC 247 для переноса и хранения.
Особенности конструкции бензиновой газонокосилки Husqvarna LC 247
|
Вся трава идеально собирается и подаётся в травосборник за счет композитного материала и продуманной формы деки |
![]() |
|
Долговечность и надежность газонокосилки за счет колес, установленных на два шарикоподшипника каждое |
|
|
Удобно косить пользователю как высокого так и низкого роста за счет удобной и быстрой регулировки положения рукоятки |
|
|
Быстрая настройка газонокосилки для кошения участков с разной высотой травы благодаря удобному механизму изменения уровня среза |
|
|
Минимум пространства необходимо для хранения газонокосилки за счет складываемой рукоятки
Удобная ручка для переноски |
|
Эта бензиновая газонокосилка Husqvarna будет лучшим выбором для кошения культурных газонов с разным сортом и состоянием травяного покрова площадью до 10 соток. У Вас есть возможность дополнительно приобрести мульчирующую заглушку BioClip. Кошение с мульчированием укрепит Ваш газон и позволит использовать намного меньше минеральных удобрений, что однозначно полезней и для окружающей среды и для Вас и Вашей семьи.

Наш магазин является официальным дилером Husqvarna в Харькове, здесь Вы имеете возможность подробно изучить интересующую Вас технику и купить, например, не только бензиновую газонокосилку Husqvarna LC 247, а и все необходимые к ней расходные материалы и аксессуары. Мы с радостью поможем подобрать подходящую Вам модель среди всего разнообразия газонокосилок с бензиновым мотором, производимых компанией Husqvarna.
Также можете рассчитывать на бесплатную доставку прямо Вам на участок и выезд нашего специалиста для проведения обучения при необходимости.
С уважением, коллектив магазина «Садова Техніка», Харьков
- Цена: 23 999 ₴











