Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1087 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 567 мм |
| Вес | 46 кг |
Газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 353 VI
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


