Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина лезвия | 0.28 мм |
| Длина рукоятки | 0.8 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.19 мм |
Штыковая лопата для грунта Gardena NatureLine Gar

Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






