Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 54 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 690 куб. м/час |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Размеры, ДxШxВ | 900x120x270 мм / 35.43x4.72x10.63 дюйм |
| Форм-фактор | Ручной |
Аккумуляторный воздуходув HUSQVARNA 325iB
Husqvarna 325iB – простой в использовании аккумуляторный воздуходув для уборки листьев с высокой силой потока воздуха, малым весом и низким уровнем шума. Легкое нажатие кнопочной панели мгновенно запускает воздуходув, а функция круиз-контроля позволяет устанавливать фиксированную скорость потока воздуха для непрерывной работы без дополнительных корректировок. Воздуходув также имеет режим повышения мощности, который обеспечивает дополнительную мощность при необходимости.

Информация для заказа
- Цена: 11 349 ₴






