Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 5884 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Разблокираторы | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 1000 мм |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 60 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 106 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Шнек | Металлический |
| Назначение | Для снега средней тяжести |
Самоходный бензиновый снегоуборщик Husqvarna ST 324

Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴




