Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 10.3 |
| Мощность двигателя, Вт | 7600 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 5.49 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Разблокираторы | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 1000 мм |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 600 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Шнек | Металлический |
Самоходный бензиновый снегоуборщик Husqvarna ST 330

Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 89 999 ₴



