| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 610 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 13 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Мойка высокого давления Husqvarna PW 450
Профессиональная мойка высокого давления с повышенным моторесурсом. Предназначается для мойки любой техники, в том числе и автомобилей, и выполнения всего спектра задач по уходу за домом и приусадебным участком, а также частично для коммерческого использования. Потребляемая мощность 3300 Вт (220В). Максимальное давление 150 бар, рабочее давление 140 бар. Функция регулировки требуемого давления. Бесщёточный двигатель. Металлическая конструкция насоса с использованием деталей из латуни. Расход воды 540 л/ч. Пистолет-распылитель с лёгким нажатием курка и шарнирными соединениями облегчает использование. Шланг с металлической оплёткой, длинной 13 м, и катушкой для его хранения, форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» и встроенный бак, объемом 2 л, для моющих средств входят в комплект. Функция регулировки подачи моющего средства. Алюминиевые телескопические рукоятки и колёса большого диаметра.

- Цена: 100 000 ₴











