| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | RATO R80 |
| Минимальная ширина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 44 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 27 кг |
Бензиновый мотокультиватор Husqvarna TF 120
Легкий культиватор для обработки небольших участков. Надёжная конструкция и цепная передача, обеспечивают длительный срок службы. Простое управление и эргономичный дизайн повышают комфорт, эффективность и производительность работы.

Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора. Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Сошник

Сошник с регулировкой глубины позволяет выбрать необходимое положение из двух для обработки грунта.
Транспортировочные колёса

Два колеса обеспечивают устойчивость при транспортировке к месту работі. Легко фиксируются одним штифтом прямо к сошнику и снимаются без инструмента одним действием.
Цепной редуктор

Съёмный редуктор со смазочным штуцером для удобства техобслуживания.

Работа мотокультиватором Husqvarna TF 120
Купить бензиновый культиватор Husqvarna TF 120 с доставкой по Украине можно в нашем официальном магазине Husqvarna в Харькове по адресу: проспект Героев Сталинграда, 75, маг. "Садова Техніка" так же Вы можете оставить заявку на этом сайте. Если Вам необходима консультация - звоните по телефону +38 (067) 133-92-10. Рады быть полезными!
- Цена: 18 899 ₴




