Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1560 |
| Вес, нетто | 12 кг |
| Рекомендуемый максимальный диаметр бурения | 120 мм |
| Тип патрона | 1/2" |
| Максимальный рабочий ход | 700 мм |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
Бурильная машина со стойкой Husqvarna DMS160A
Husqvarna DMS160A - небольшая, но мощная бурильная установка. Идеальный выбор для выполнения небольших бурильных работ диаметром до 120 мм. Подходит для бурения серий отверстий, для бурения вблизи стен и в углах, прокладки сантехнических труб, коммуникационных кабелей и установки электрических розеток.
Преимущества DMS160A
- Модель DMS160A снабжена фиксированной на основании колонной и пазом под анкеровку.
- Индикатор нагрузки при бурении (ряд светодиодов) указывает текущую нагрузку на машину, что позволяет оператору использовать максимальную скорость бурения для высокоэффективной работы.
- Бурильная машина оборудована электронной защитой от перегрузки, что позволяет избежать перегрева и продлить срок службы изделия.
- Встроенная муфта защищает машину и инструмент от значительных внешних усилий, что продлевает срок службы.
Применение DMS160A:
- Бурение в стенах, полах и потолках отверстий диаметром до 120 мм.
- Бурение серий отверстий и бурение вблизи стен и кромок.
- Подходит для более легких операций типа прокладки каналов и труб небольшого
диаметра, кабелей, газовых труб, установки розеток, анкеровки крупной техники. - Для разных материалов, включая армированный бетон, кирпич и другие строительные материалы.

Информация для заказа
- Цена: 32 700 ₴




