| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое / Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Вес, нетто | 11 кг |
| Рекомендуемый максимальный диаметр бурения | 150 мм |
| Тип патрона | 1-1/4" |
| Тип подключения | внутренняя резьба - G1/2", наружная резьба - 1-1/4", 7 UNC |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | True |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 150 мм |
| Предохранительная муфта | True |
| Ограничение пускового тока | True |
Бурильная машина Husqvarna DM 220
Универсальная бурильная машина, может применятся для влажного и сухого бурения, вручную или вместе со стойкой. Можно бурить отверстия до 80 мм вручную или до 150 мм при установке на стойку. Идеально подходит для работ по установке кондиционеров, монтажу вентиляционных систем, систем отопления, прокладке канализационных труб, коммуникационных кабелей и установке электрических розеток. Машина имеет большое количество полезных опций для облегчения работы опытного бурильщика и предотвращения ошибок начинающего оператора.
Основные особенности:

.




Дрель имеет 3 скорости – вы сможете идеально подобрать скорость вращения шпинделя к диаметру бурильной коронки. Для того, чтобы было легче ориентироваться, на внешней стороне нижней защитной пластины есть инструкция по применению различных диаметров к каждой скорости.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Бурильной машины Husqvarna DM 220 ВИДЕО:
Сухое бурение вручную с пылесосом Husqvarna DC 1400:
- Цена: 61 200 ₴





