Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 600 мм |
| Максимальное количество оборотов | 502 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, нетто | 14 кг |
| Количество скоростей работы | 18 |
| Потребляемая мощность | 6000 |
| Рекомендуемый максимальный диаметр бурения | 600 мм |
| Тип патрона | 1-1/4" |
| Тип подключения | наружная резьба - 1-1/4", 7 UNC |
Бурильная машина Husqvarna DM650
Husqvarna DM650 - самая мощная и универсальная электрическая бурильная машина для бурения отверстий диаметром до 600 мм. Построена с применением высокочастотной технологии PRIME™. Высокая выходная мощность, низкий вес, удобные настройки и дизайн делают DM 650 прекрасным выбором для тяжелых работ. Может использоваться совместно c преобразователями PP 65 и PP 220. Подходит для прокладки вентиляционных и сантехнических труб, вентиляции.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴




