
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр | 102 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, нетто | 3,29 кг |
| Диаметр бурения | 102 мм |
| Длина коронки | 450 мм |
| Методика резки | влажная резка |
| Оптимально для | жесткого бетона, природного песчаника, гранита, природного камня |
| Приемлемо для | абразивного бетона, нежесткого бетона, плитки |
| Размер сегмента, мм (Д х Ш х В) | 24 × 3,5 × 9 мм |
| Серия | D1210 |
| Тип подключения | внутренняя резьба 1-1/4", 7 UNC |
| Хорошо для | кирпича, бетонных блоков, бетона средней жесткости |
| Число сегментов | 8 шт. |
Коронка алмазная Husqvarna D1210, 102 мм, 1-1/4"
Серия алмазных коронок Husqvarna Diagrip™ D1210:
Серия D1210 с сегментами, в которых использована технология Diagrip™ – революционная технология,
обеспечивающая превосходную производительность, длительный срок службы и быструю ровную резку.
- высокая скорость и непревзойденная свобода резания очень прочного бетона и камня
- скорость и универсальность при широком спектре применений
- коронка «золотого» уровня с высокой универсальностью для влажной ручной резки.
- длина трубки - 450 мм
- для двигателей от 1,5 кВт

Технологии Husqvarna Diagrip™
Одно из основных преимуществ технологии Diagrip™ заключается в быстроте и чистоте прохода алмазного инструмента через строительные материалы всех типов. Инструмент Diagrip™ обеспечивает бурение без проблем, особенно в сильно армированном бетоне. Инструменты Diagrip™ обеспечивают резку без заминок, они позволяют пользователю работать с самыми прочными материалами.

Алмазы подвергаются специальной обработке, обеспечивающей их оптимальное распределение и лучшее удержание в сегменте, что обеспечивает максимальную эффективность работы каждого алмаза. В инструменте Diagrip™ алмазы открываются и изнашиваются равномерно, резание становится очень ровным и эффективным, даже при работе на таких твердых материалах, как железобетон.
- Цена: 100 000 ₴



