Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр | 45 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, нетто | 1,1 кг |
| Диаметр бурения | 45 мм |
| Длина коронки | 450 мм |
| Методика резки | влажная резка |
| Оптимально для | жесткого бетона, природного песчаника, гранита, бетона средней жесткости, нежесткого бетона |
| Приемлемо для | асфальта, керамики |
| Размер сегмента, мм (Д х Ш х В) | 45,0 × 2,3 × 7,0 + 2 |
| Серия | D1210TW |
| Тип подключения | наружная резьба G1/2" |
| Хорошо для | кирпича, бетонных блоков, абразивного бетона, природного камня |
| Число сегментов | коронка |
Коронка алмазная Husqvarna D1210TW, 45 мм, G1/2"
Серия алмазных коронок Husqvarna Thin-Walled D1210TW:
Коронка «золотого» уровня D1210TW способна работать с очень высокой скоростью.
- высокая скорость и непревзойденная свобода резания очень прочного бетона и камня
- скорость и универсальность при широком спектре применений
- коронка «золотого» уровня с высокой универсальностью для влажной ручной резки
- оптимальная длина и тонкостенная трубка для ручных машин
- длина трубки - 350 мм
- для двигателей от 1,5 кВт до 2,5 кВт.

Эта серия идеально подходит для организаций, специализирующихся на выполнении конкретных видов работ, и предназначена для интенсивного использования.
Она предлагает максимальную скорость и устойчивость к износу при сверлении жестких материалов, а также отличается высокой гибкостью с точки зрения нестандартных видов исполнения, включая длину трубки и диаметр.
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴




