
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр | 250 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, нетто | 11,99 кг |
| Диаметр бурения | 250 мм |
| Длина коронки | 450 мм |
| Методика резки | влажная резка |
| Оптимально для | жесткого бетона |
| Размер сегмента, мм (Д х Ш х В) | 24,0 × 4,5 × 9,0 + 4 |
| Серия | D1410 |
| Тип подключения | внутренняя резьба 1-1/4", 7 UNC |
| Хорошо для | гранита, бетона средней жесткости, природного камня |
| Число сегментов | 17 шт. |
Коронка алмазная Husqvarna D1410, 250 мм, 1-1/4"
Серия алмазных коронок Husqvarna Elite-Drill D1410 с технологией Diagrip™:
Коронка «золотого» уровня с технологией Diagrip™ для легкого бурения с высокими скоростями.
Для моторов мощностью от 2,4 кВт.
Эта серия идеально подходит для организаций, специализирующихся на выполнении конкретных видов работ, и предназначена для интенсивного использования. Она предлагает максимальную скорость и устойчивость к износу при сверлении жестких материалов, а также отличается высокой гибкостью с точки зрения нестандартных видов исполнения, включая длину трубки и диаметр.
- высокая скорость и непревзойденная свобода резания очень прочного бетона и камня
- скорость и производительность
- коронка «золотого» уровня для влажной резки.
- длина трубки - 450 мм
- для двигателей от 2,4 кВт

Технологии Husqvarna Diagrip™
Одно из основных преимуществ технологии Diagrip™ заключается в быстроте и чистоте прохода алмазного инструмента через строительные материалы всех типов. Инструмент Diagrip™ обеспечивает бурение без проблем, особенно в сильно армированном бетоне. Инструменты Diagrip™ обеспечивают резку без заминок, они позволяют пользователю работать с самыми прочными материалами.

Алмазы подвергаются специальной обработке, обеспечивающей их оптимальное распределение и лучшее удержание в сегменте, что обеспечивает максимальную эффективность работы каждого алмаза. В инструменте Diagrip™ алмазы открываются и изнашиваются равномерно, резание становится очень ровным и эффективным, даже при работе на таких твердых материалах, как железобетон.
- Цена: 100 000 ₴



