Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Вес, нетто | 25 кг |
| Рекомендуемый максимальный диаметр бурения | 250 мм |
| Максимальный рабочий ход | 685 мм |
| Тип подключения | внутренняя резьба - G1/2", наружная резьба - 1-1/4", 7 UNC |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
Бурильная машина со стойкой Husqvarna DMS240
Husqvarna DMS240 - электрическая бурильная установка для различных видов работ. Самая мощная машина в линейке наших бурильных установок со стендами. Идеальная система для бурения отверстий диаметром до 250 мм в стенах, полах и крышах. Стенд легко наклоняется , задняя опора снабжена жесткой системой фиксации для стабильного бурения под углом. Подходит для бурения каналов под вентиляцию и сантехнику, мусоропроводы, установки шлагбаумов и дорожных знаков.
Преимущества DMS240:
- Электронная защита от перегрузки позволяет избежать перегрева и продлить срок службы изделия.
- Поставляется с колесами, облегчающими транспортировку.
- Двухскоростная коробка передач каретки позволяет выбрать оптимальную скорость подачи в зависимости от операции.
- Интегрированное вакуумное основание делает установку простой и быстрой, не требуя анкеровки или крепления.
- Колонна стенда для бурения может наклоняться, задняя опора снабжена жесткой системой фиксации для надежного и стабильного бурения под углом.
- Опорная плита может также использоваться для вакуумного крепления.
Применение DMS240:
- Бурение средней тяжести в стенах, полах и потолках отверстий диаметром до 250 мм.
- Для разных материалов, включая армированный бетон, кирпич и другие строительные материалы.
- Подходит для бурения вентиляционных и сантехнических каналов, труб мусоропроводов, установки шлагбаумов и дорожных знаков.
- Для бурения под углом и серий отверстий.

Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴



