вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 60 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Назначение | |
| Модель бензопилы | Husqvarna 365, Husqvarna 372 XP |
Цепь Husqvarna C85; 16"; 3/8"; 1.5мм; 60DL

Информация для заказа
- Цена: 589 ₴





