Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 500e Series |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стартера | Ручной |
Газонокосилка Husqvarna LB 146P

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





