| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 75 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCVX-170 |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.43 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стартера | Ручной |
Газонокосилка Husqvarna LC 356VP
Самоходная газонокосилка с большим травосборником
Husqvarna LC 356VP - это надежная самоходная газонокосилка, обладающая большой мощностью, с вариатором для плавного изменения скорости и легким запуском двигателя. Предназначена для больших садов. Оснащена широкой, надежной стальной декой и боковым выбросом травы. Эргономичная и легкая складная ручка, удобное снятие травосборника и легкая регулировка высоты срезки делают каждую операцию комфортной. Чрезвычайно большой коллектор и лезвие Collect позволяют делать кошение быстрым и комфортным, оставляя газон опрятным и с отличным качеством.

Вариатор привода колес

Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
3-in-1 cutting system

Благодаря нескольким вариантам кошения газонокосилку можно легко адаптировать к разным потребностям участков. Режим со сбором травы в травосборник позволяет создать аккуратный газон, BioClip (мульчирование) обеспечивает удобрение газона, а боковой выброс можно использовать на участках которые редко выкашиваются.
Эргономичная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Транспортировочная ручка

Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полку в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания

Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей декой.
Складные ручки

Ручки складываются для удобства хранения и транспортировки.
Комплект BioClip® (мульчирование) можно приобрести как аксессуар

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
- Цена: 34 999 ₴




