| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 74 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Kawasaki, FJ180V/FJ180 KAI |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стартера | Ручной |
| Предназначение | Для великих ділянок, професійне призначення |
Газонокосилка Husqvarna LC 551SP
Husqvarna LC 551SP, компактная, но надежная газонокосилка для коммерческого использования. Высококачественный двигатель Kawasaki, большой топливный бак и крепкие колеса с двойными шариковыми подшипниками и отличным сцеплением. Идеальный выбор для профессионалов, которым нужно высокое качество и производительность.

Алюминиевое шасси

Сверхпрочное шасси из литого алюминия обеспечивает повышенную прочность и более длительный срок службы.
Профессиональный двигатель Kawasaki

Профессиональный двигатель Kawasaki обеспечивает надежность и мощность. Оборудован верхним размещением клапанов системы ГРМ, системой смазки под давлением с масляным фильтром и двухступенчатым воздушным фильтром.
Корпус редуктора из алюминия

Редктор привода колес профессионального уровня с алюминиевым корпусом, имеющий длительный срок службы.
Эргономичная рукоятка

Эргономичное и комфортное руевье с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Складывающиеся ручки

Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Центральная регулировка высоты скашивания

Быстрая и легкая регулировка высоты скашивания травы. Одним рычагом регулируются высота всех колес деки.
Травозборник

Травозборник выполнен из специального материала, задерживающего пыль и облегчающего работу оператору.
- Цена: 59 999 ₴









