Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 74 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Kawasaki, FJ180 KAI |
| Мощность двигателя | 3.89 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стартера | Ручной |
| Предназначение | Для профессионального использования |
Газонокосилка Husqvarna LC 551VBP

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴







