вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3150 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCVX-170 |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3150 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стартера | Ручной |
| Предназначение | Для профессионального использования |
Газонокосилка на воздушной подушке Husqvarna GX560
Husqvarna GX 560 — коммерческая газонокосилка для участков, которые трудно косить с помощью газонокосилки или мотокосы. Благодаря специальной технологии воздушной подушки она обеспечивает отличный результат на очень крутых и сложных участках. Конструкция изделия и разработка двигателя позволяют использовать ее на склонах до 45°.
Воздушная подушка


Плавает на воздушной подушке и легко скашивает в любом направлении - в бок под любым углом.
Маневренность

Легко скашивать на участках с препятствиями, такими как цветочные клумбы, деревья и у краев.
Кошение на склонах под углом до 45°
Непрерывное кошение на склонах благодаря специальной системе смазывания.

Система скашивания травы BioClip® (мульчирование)

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








