вверхвниз
Новинка

Самоходная аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 347VLi (С умным приложением Husqvarna Connect) Подробнее:
100 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99999999
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Производитель | Husqvarna |
| Подключение к смартфону | По Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 347VLi (С умным приложением Husqvarna Connect)
Газонокосилка подключается к смартфону по Bluetooth, приложение предоставит Вам дополнительную информацию, например: время работы, уровень заряда, а также необходимое эксплуатационное и сервисное обслуживание. Приложение доступно бесплатно в App Store и Google Play. Подробнее: https://sagen.com.ua/p1147825273-akkumulyatornaya-gazonokosilka-husqvarna.html

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





