вверхвниз

Газонокосилка с нулевым радиусом разворота Husqvarna Z454X
549 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705764-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Максимальная ширина скашивания | 1370 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton – Professional Series V-Twin 49R9 |
| Объем двигателя | 810 куб. см |
| Мощность двигателя | 22.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Объем масляного бака | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 392 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для профессионального использования |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Управление скоростью | Педалью |
| Метод включения ножей | Электрический |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Колея передних колес | 960 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 17 |
| Тип | Райдер |
Газонокосилка с нулевым радиусом разворота Husqvarna Z454X
Объединяет новейшие разработки, ориентированные на максимальную производительность, комфорт работы и надежность, воплощенные в эргономичном скандинавском дизайне. Husqvarna Z454X имеет ширину захвата 137 см и может разворачиваться на месте.
Аксессуары к райдерам-газонокосилкам Husqvarna с нулевым радиусом разворота
- Травосборник
Информация для заказа
- Цена: 549 999 ₴




