Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Легкий триммер (электро-коса) EasyCut 450/25 от немецкого производителя садовой техники Gardena.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴






