Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Материал деки | Composite |
Аккумуляторная газонокосилка Gardena Handy Mower
Идеально подходит для небольших садовых участков до 50 м.кв. Время работы на одном заряде аккумулятора составляет 20 мин. Встроенный мульчирующий нож позволяет измельчать срезанную траву и превращять её в удобрение для газона, тем самым избавляя пользователя от сбора скошенной травы. Данная газонокосилка очень лёгкая, компактная и маневренная, практична в хранении и проста в использовании. Удобная поворотная ручка позволяет стричь газон в любых труднодоступных местах. Оснащенна трехступенчатой регулировкой высоты скашивания травы.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴











