Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пропускная способность | 5.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Насос погружной высокого давления Gardena 5900/4 Inox

![]() |
![]() |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴











