| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GARDENA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Пропускная способность | 8.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Насос дренажный для чистой воды Gardena 8600
Основные параметры дренажного насоса для чистой воды Gardena 8600:
- Максимальная производительность: 8600 литров в час
- Максимальная высота подъема - 0,55 м.

- Максимальный размер твердых частиц в воде:

- Глубина погружения под воду - 7 м

Отличием от модели Classic является то, что модель Gardena 8600 может выбирать воду с поверхности, оставляя слой воды всего в 4 мм.

В автоматическом режиме насос включается и выключается при помощи поплавка.
Для того, чтобы оставить минимальный слой воды, нужно перевести насос в ручной режим. Для этого выполните следующие действия:

Зафиксируйте поплавок на корпусе. Таким образом поплавок не будет опускаться при снижении уровня воды. Насос не будет выключаться автоматически.
Далее включите насос. Не забудьте выключить его, когда насос сделает свое дело.

Насосы Gardena разработаты в Германии и произведены на заводах компании в Германии, Чехии, Великобритании, Италии и Китае. Наш магазин является официальным сервисным центром Gardena. Гарантия на насосы составляет 36 месяцев. При регистрации насоса на сайте Gardena Вы получаете дополнительных 4 месяца гарантии.
Заказывайте насосы, звоните, приходите. Будем рады быть полезными.
- Цена: 3 969 ₴








