| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 8.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для чистой воды Gardena 8800
Основные параметры дренажного насоса для грязной воды Gardena 8600:
- Максимальная производительность: 8800 литров в час
- Максимальная высота подъема - 0,5 м.

- Максимальный размер твердых частиц в воде: 30 мм
- Глубина погружения под воду - 7 м

Отличием от модели Classic является то, что модель Gardena 8800 может выбирать воду с поверхности, оставляя слой воды всего в 25 мм.

В автоматическом режиме насос включается и выключается при помощи поплавка.
Для того, чтобы оставить минимальный слой воды, нужно перевести насос в ручной режим. Для этого выполните следующие действия:

Зафиксируйте поплавок на корпусе. Таким образом поплавок не будет опускаться при снижении уровня воды. Насос не будет выключаться автоматически.
Далее включите насос. Не забудьте выключить его, когда насос сделает свое дело.

Насосы Gardena разработаты в Германии и произведены на заводах компании в Германии, Чехии, Великобритании, Италии и Китае. Наш магазин является официальным сервисным центром Gardena. Гарантия на насосы составляет 36 месяцев. При регистрации насоса на сайте Gardena Вы получаете дополнительных 4 месяца гарантии.
Заказывайте насосы, звоните, приходите. Будем рады быть полезными.
- Цена: 100 000 ₴








