Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальный угол наклона | 24 ° |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 290 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 60 |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 10 |
| Количество направляющих проводов | 3 |
| Обрабатываемая площадь в час, кв.м | 167 |
| Рекомендуемая площадь (кв.м) | 4000 |
Газонокосилка-робот HUSQVARNA AUTOMOWER 440
Предназначен для больших садов и участков сложной конфигурации. AUTOMOWER 440 способен обрабатывать до 4000 кв. метров. Робот может работать на крутых участках с уклоном до 45%, проезжать в узких проходах и работать в любую погоду. Погодный таймер помогает скорректировать работу робота во время интенсивного роста травы. Ваш газон будет всегда идеальным без Вашего участия. Робот оснащён модулем Automower® Connect@HOME, им можно управлять удалённо со смартфона. Хускварна AM 440 может выкашивать до 5 участков с разной конфигурацией.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴







