| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 550 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
Мойка высокого давления Husqvarna PW 345C
Данная мойка высокого давления идеально подходит для сложных работ, таких как мытье транспортных средств, каменных стен и ступеней. Оснащена алюминиевой телескопической ручкой, держателем сетевого шнура с функцией быстрого освобождения, пистолетом-распылителем с шарнирными соединениями и большими надежными колесами, что облегчает ее использование, транспортировку и хранение. Шланг с текстильной оплёткой, длинной 8 м, форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» и нерегулируемый пенный распылитель, объемом 0,5 л входят в комплект. Максимальное давление составляет 145 бар, рабочее давление - 135 бар.

- Цена: 100 000 ₴








