| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 / 25,4 мм |
| Максимальная глубина реза, мм | 125 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 73.5 куб. см |
| Тип двигателя | 2-х тактный, X-Torg |
| Мощность двигателя, кВт / л.с. | 3.7 / 5.03 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Возможность подключения воды | Да |

Husqvarna K 770 — это мощный универсальный бензорез, который благодаря уникальному сочетанию своих качеств заслуженно считается одним из лучших бензиновых бетонорезов на рынке. Малый вес, идеальное соотношение мощности и массы, надежный пусковой механизм и чрезвычайно низкий уровень вибрации - все эти факторы в совокупности существенно снижают утомляемость оператора и значительно провышают производительность.
При установке на тележку KV760 может использоваться как полноценный швонарезчик. Тележка KV760 для бензореза отличается индикатором глубины реза, и возможностью резки как по прямой, так и по дуге, а также, благодаря быстрому фиксатору оси колес, позволяет делать рез вплотную к бордюру или стене.

Двигатели с послойной продувкой X-Torg потребляет на 20% меньше топлива и производят на 75% меньше вредных выбросов, обеспечивая при этом большую мощность по сравнению с обычными моторами.
Основная проблема обычных двухтактных двигателей - повышенный расход топлива и очень грязный выхлоп. Это происходит из-за "продувочных потерь" - когда часть топливно-воздушной смеси (а эта часть составляет 20% от потребляемого топлива) диффузируя с отработанными газами в момент смены тактов, вылетает через глушитель в атмосферу.
В моторах Husqvarna X-Torg эта проблема решена с помощью специальных продувочных каналов, через которые подается чистый воздух, служащий прослойкой между новой топливной смесью и отработанными газами.









Работа с тележкой и баком для воды:
- Цена: 48 000 ₴



