Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 940 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 413AE |
| Объем двигателя | 413 куб. см |
| Мощность двигателя | 11.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 887 мм |
| Радиус поворота | 0.3 м |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 228 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 12 л. |
| Предназначение | Для средних участков, полупрофессиональное назначение |
| Управление скоростью | Педалью |
| Метод включения ножей | Автоматический |
| Количество положений высоты кошения | 10 |
| Размер колес, дюйм | 170/60-8 |
Райдер Husqvarna R 214C
Информация для заказа
- Цена: 214 999 ₴






