| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240В |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 |
| Частота | 50-60 Гц |
| Максимальный диаметр диска | 350.0 |

Электрический бетонорез Husqvarna K 4000
Этот универсальный электрический бетонорез можно использовать как для мокрой так и для сухой резки* (* - после адаптации) материалов различной твердости (бетон, сильноармированный бетон, гранит, кровельная плитка, керамика, металл, природный камень и т.д.)
Бетонорез Husqvarna K 4000 сводит к минимуму потребление воды и образование шлама благодаря интегрированному регулятору подачи воды.
Режущий диск этого бетонореза, в отличие от моделей многих других производителей вращается вперед, облегчая врезку в бетон и увеличивая точность резки.
Электрический бетонорез Husqvarna K 4000 легко адаптируется для сухой резки с помощью насадки Vac для минимального пылеобразования.






Электронный Softstart™
Обеспечивает плавный пуск, уменьшает пусковой ток. Позволяет применять инструмент в сетях с "быстрыми" предохранителями.
- Цена: 38 700 ₴





