| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 8.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина реза, мм | 400 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Частота | 50-60 Гц |

Электрорез Husqvarna K 4000 Cut-n-Break
Уникальный электрический бетонорез, который разработан специально для резки штроб и глубокой резки до 400 мм методом Cut-n-Break (режь и ломай). Суть метода понятна из его названия - сдвоенными режущими дисками вырезается штроба, далее материал внутри выламывается с помощью специального ломика и удаляется из пропила. Далее режущие диски вводятся в пропил и операция повторяется. Такой метод позволяет обойтись без покупки гораздо более дорогого оборудования для резки на такую глубину.
В комплект поставки входят алмазные диски и ломик.
K 4000 Cut-n-Break потребляет минимально необходимое количество воды и минимизирует образование шлама благодаря интегрированному регулятору подачи воды.
В отличие от многих электрических резаков других производителей, лезвия вращаются вперед, эффективно врезаясь в материал с минимальными усилиями оператора.

1. Сдвоенным диском электрорез делает рез глубиной 6,35 см (2 1/2") и шириной 1,9 см (3/4").
2. В резе остается материал.
3. Ломиком, входящим в комплект, удаляете материал из реза.
4. Повторяете этапы 1-3 до достижения максимальной глубины 400 мм.






Электронный Softstart™
Обеспечивает плавный пуск, уменьшает пусковой ток. Позволяет применять инструмент в сетях с "быстрыми" предохранителями.
- Цена: 82 800 ₴





