| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Передний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166A |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
Газонокосилка Husqvarna LB 251S
LB 251S - это самоходная, мощная и простая в использовании газонокосилка Bioclip® (мульчирование) и возможность бокового выброса. Прочная стальная дека размером 51 см построена для решения сложных вопросов скашивания с отличными результатами, а плоская рукоятка и рычаг привода обеспечивают легкую маневренность и отличный опыт скашивания. Скорость - 4 км/ч. Легкая складная ручка, центральная регулировка высоты скашивания и оптимизированный протектор шин - все это способствует простоте управления и отличным результатам даже на больших газонах. Оптимизированные лезвие и дека Bioclip® создают меньшие, более тонкие обрезки быстро поглощаемых трав. Нет потребности в сборе и уменьшается потребность в удобрениях: ваша лужайка удобряется сама.

2-in-1 cutting system


Завдяки двом варіантам скошування газонокосарку можна легко адаптувати до різних потреб і ділянок. BioClip® (мульчування) забезпечує удобрення газону, а боковий викид можна використовувати на ділянках, що скошуються рідко.
Удобное управление

Плоская рукоятка и рычаг привода обеспечивают легкую маневренность.
Ручки з регулюванням

Регулювання ручок дозволяє вибрати найкраще робоче положення для комфортної роботи оператора.
Легке захоплення для перенесення

Зручна задня ручка полегшує підіймання на полиці у складських приміщеннях, завантаження в автомобіль чи перенесення по сходах.
Центральне регулювання висоти скошування


Швидке та просте регулювання висоти скошування трави. Один важіль дозволяє керувати всією різальною декою.
- Цена: 21 499 ₴





