| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип двигателя | гидравлический |
| Вес | 8.3 кг |
| Мощность двигателя, Вт | 5200 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза, мм | 145 |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |

Гидрорез Husqvarna K 2500
Этот универсальный резак можно использовать как для мокрой так и для сухой резки материалов различной твердости (бетон, сильноармированный бетон, гранит, кровельная плитка, керамика, железо, природный камень и т.д.).
Гидравлический привод обеспечивает высокую удельную мощность на килограмм массы - при весе всего в 8.3 кг выходная мощность составляет 5.2 кВт, что в сочетании с эргономичным дизайном и хорошо сбалансированным корпусом, делает этот инструмент легким и простым в использовании.
Для использования необходимо подключение к гидравлической станции с уровнем гидравлического потока 40 л/мин и давлением 140 бар (Husqvarna PP518).
Высокая мощность при малом весе
Гидравлика - великолепный способ передачи большей мощности без увеличения массы.
Без выхлопа и с низким уровнем шума
Гидравлические машины не дают выхлопа, малошумны и, потому, идеальны для работ как на улице, так и внутри помещений.
Реверсивная режущая консоль
Позволяет делать резы вплотную к стене или горизонтальной поверхности.
Комфорт
Оснащен серворегулятором скорости вращения двигателя и тормозом диска.
- Цена: 67 500 ₴






