Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Диск абразивный
14"/350 мм, 4.0 мм, 25.4 мм /1" камень/бетон

Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



