Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Диск абразивный Husqvarna 16"/400 4 25.4/1" камень/бетон

Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



