вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Диск абразивный 14"/350 4 25.4/1" сталь

Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


