Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Тип маслонасоса | Автоматический |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
| Время работы на одном заряде при столярных работах | Зависит от модели аккумулятора |
Аккумуляторная пила HUSQVARNA 340i (без аккумулятора и зарядного устройства)

Купить аккумуляторную пилу Husqvarna 340i в Украине можно в нашем фирменном магазине по адресу: г. Харьков, проспект Героев Сталинграда 75. Так же Вы можете оформить заказ на нашем сайте с бесплатной доставкой в любую точку Украины. Получить консультацию по выбору инструмента можно по телефонам: МТС +38 (099) 451-06-92; Киевстар +38 (067) 133-92-10
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





