Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 551iV

Аккумулятор и зарядка не входят в комплект поставки.
Полный перечень аккумуляторов и зарядных устройств для этой модели можно посмотреть тут Перейти в каталог
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴






