Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество сегментов | 24 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт, Абразив |
| Толщина | 3.2 мм |
| База сегмента | 2 мм |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Глубина алмаза | 10 мм |
| Диаметр диска внешний | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 / 25,4 мм |
| Длина сегмента | 40 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Формат сегмента | плоский |
Диск алмазный Husqvarna S1445 350 20-25.4 с защитой от подрезания предназначен для резки асфальта, абразивных материалов
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴


