Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон |
| База сегмента | 2 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Глубина алмаза | 8 мм |
| Диаметр диска внешний | 300 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| Посадочный диаметр, мм | 20 / 25.4 |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Формат сегмента | плоский |
Алмазный диск Husqvarna MT65+ 12"/300, 1"/20 предназначен для высококачественной резки бетона, кирпича и черепицы.
Данный алмазный диск разработан для работы с ручными резчиками и швонарезчиками небольшой мощности.
Оснащен втулкой Easy-fit для изменения посадочного отверстия и специальными сегментами ускоряющими резку материала и увеличивающими срок эксплуатации диска.
Алмазный диск Husqvarna MT65+ гарантирует высокую скорость резки и оптимальное соотношение производительность/цена.
Отличительные особенности:
- Втулка Easy-fit для посадочного отверстия
- Безопасность
- Стабильность
- Комфортная резка
- Стабильная работа
- Высокая скорость резки
Применение:
- Бетон средней твердости
- Кирпич
- Плитка тротуарная
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴


