| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 / 25,4 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Длина сегмента | 40 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| База сегмента | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска внешний | 350 мм |
Алмазный диск Husqvarna VARI-CUT S85 14"/350мм, 1"/20 относится к премиум-серии алмазных дисков, предназначенных для высококачественной резки асфальта. Это износостойкий диск высочайшего качества для высокоскоростной резки, обеспечивающие превосходную производительность и низкую стоимость резки одного квадратного метра.
Данный алмазный диск разработан для работы с ручными резчиками и нарезчиками швов малой мощности.
Алмазный диск Husqvarna VARI-CUT S85 гарантирует высокую скорость резки и оптимальное соотношение производительность/цена.
Отличительные особенности:
- Оснащен сегментами с заниженной посадкой для защиты от подрезания
- Втулка Easy-fit для посадочного отверстия
- Мягкое зарезание
- Универсальность
- Безопасность
- Стабильность
- Комфортная резка
- Высококачественная чистовая резка
- Специально разработанный диск
- Стабильная работа
- Высокая скорость резки
Применение:
-
Оптимально - Асфальт.
-
Хорошо - Абразив, Незатвердевший бетон, Незатвердевший бетон, жесткий (абразивный), Незатвердевший бетон, нежесткий (абразивный).

- Цена: 5 490 ₴



